Full Details for Lot 12

Auction 999T, Lot # 12

Mesa-consola.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con cubierta rectangular, fustes a manera de roleo y soportes lisos.
Decorada con esmalte dorado y elementos vegetales.
Presenta marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 91 x 240 x 31 cm.
Estimado $1,800-2,500