Auction 999T, Lot # 12
Mesa-consola. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta rectangular, fustes a manera de roleo y soportes lisos. Decorada con esmalte dorado y elementos vegetales. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 91 x 240 x 31 cm. Estimado $1,800-2,500